Я оправила иск в суд. Скажите во всей сложившейся ситуации я могу на что-то расчитывать?

• г. Люберцы

Я уволилась, мне отправил работодатель трудовую книжку почтой. НО!Я получила её спустя 2,5 мес, видимо потому, что написали лишнюю букву в моей фамилии, на 1 цифру ошиблись индексом и написали мой дом без корпуса и без номера квартиры. Я ели, ели нашла это письмо на почте... так как работодатель мне сообщил 14 значный номер поздно.. Я оправила иск в суд. Скажите во всей сложившейся ситуации я могу на что-то расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением к работодателю, в комиссию по трудовым спорам , далее в суд.