Право собственности в порядке наследования можно установить через суд после отказа нотариуса - есть решение суда о принятии наследства и необжалованный нотариальный отказ

• г. Брянск

Есть решение суда об установлении факта принятия наследства, можно ли установить право собственности в порядке наследования через суд, так как через нотариуса не получается потому что был нотариальный отказ и он не был обжалован в 10 дневной срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам нужно обратиться к любому юристу очно, на платной основе, показать документы, рассказать все подробно, во всех деталях и обсудить судебные перспективы

Желаю Вам удачи и всех благ!