Вопрос о цели визита при переезде на ПМЖ и трудоустройстве в Республике Казахстан

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Республики Казахстан, хочу переехать на ПМЖ и устроиться на работу. Какую цель визита нужно указать в миграционной карте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если собираетесь работать на территории Российской Федерации, цель визита в миграционной карте указать-работа.