Участники тройного договора прописаны в акте приема-передачи и счете-фактуре - подрядчик, заказчик и плательщик

• г. Ярославль

Здравствуйте. Подскажите, если заключен тройной договор, где участвуют Заказчик, Подрядчик и Плательщик, в акте приема-передачи и счете-фактуре также будут прописаны все трое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором. Документы должны быть оформлены в надлежащем виде.