Скажите если коллекторы кавказцы что они могут отобрать квартиру за просроченную задолженность.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите если коллекторы кавказцы что они могут отббрать кварьиру за просроченную задолженность.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Скажите пожалуйста, а где Вы брали кредит? На какую сумму общий платёж и сколько Вам предъявляют на сегодняшний день?

Здравствуйте! Коллекторы не имеют права ничего забирать - это полномочия судебных приставов, которые не могут забрать жилье за долги ели это жилье единственное.