Скажите если коллекторы кавказцы что они могут отобрать квартиру за просроченную задолженность.
• г. Ханты-Мансийск
Скажите если коллекторы кавказцы что они могут отббрать кварьиру за просроченную задолженность.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день! Скажите пожалуйста, а где Вы брали кредит? На какую сумму общий платёж и сколько Вам предъявляют на сегодняшний день?
Спросить12.04.2018, 18:19,
г. Вологда
Здравствуйте! Коллекторы не имеют права ничего забирать - это полномочия судебных приставов, которые не могут забрать жилье за долги ели это жилье единственное.
Спросить12.04.2018, 18:19,
г. Краснодар
Здравствуйте.
Не могут по закону. Они могут только беседовать с вами. Вы имеете полное право не пускать их в квартиру. Если начнут угрожать.. Звоните в полицию и говорите, что к вам в дом ломится неизвестные люди.
Всего хорошего.