Каким образом можно узнать информацию о квартире (в частности, наложено обременение или же нет)?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
В УФРС получите выписку из ЕГРПН- реестра прав на недвижимость..
Адвокат
Аржаникова А..
г. Санкт-Петербург
Запросить Выписку из ЕГРП в УФРС
Спросить29.09.2011, 17:17,
г. Санкт-Петербург
Очень просто: отправляйтесь на Кр.Текстильщиков в единый регистарционный центр, там есть ФРС, который выдает выписки из ЕГРП (единый государственный реестр прав на недвижимое имущество), оплачиваете госпошлину (там же) и получаете выписку. В ней вся интересующая Вас информация.