Соседи в частном секторе без водоснабжения - возможные действия и контакты для помощи

• г. Челябинск

Мы живём в частном секторе, у соседей прорвало трубу водопровода ту нас вода на протяжении полутора месяцев текла по ниточки. Сейчас вообще пропала. Соседи ремонтировать отказываются (денег нет). Вся улица сидит без воды. Что нам делать и куда можно обратиться? Электронная почта suvorova.ekaterina200283@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Для ответа на вопрос Вы дали мало информации. Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату. Не ясно кому принадлежит водовод, кто у Вас собирает деньги на этот водовод и многое, многое. Только после беседы с Вами можно определить кто будет ответчиком, и кто будет возмещать вам причиненный материальный и моральный вред. Помните под лежачий камень вода не течет. Это нужно было сделать сразу после порыва.