Проблемы с агентством по снятию комнаты - неправильное предоставление услуг и отсутствие связи

• г. Самара

Сегодня обратилась в агенство за помощью снятия комнаты, договор составили, но услуги были представлены не корректно, скинули на номер адреса, но не в той области какой было обговарено и не по той цене, а один вообще с начало вроде договорился, но после пропал и комната с ЦИАНа пропала, и теперь трубки никто не берет.

Ответы на вопрос (1):

Если вас не устраивает услуга-не подписывайте акт выполненных работ. В целом, если не внесли предоплату, то договор можно расторгнуть. Если внесли-тогда соблюдать претензионный порядок предусмотренный договором. Но, для объективной рекомендации, необходимо почитать договор и подписанные к нему документы.