Работал охранником в Чопе сутки через 2 ночные, праздничные, переработку, не платили, подал иск в суд, каковы шансы.

• г. Ульяновск

Работал охранником в чопе сутки через 2 ночные, праздничные, переработку, не платили, подал иск в суд, каковы шансы.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сумеете в суде доказать свой режим работы, то очень хорошие шансы.

Если не докажете, то шансов никаких.

Затребуйте через суд журналы дежурств, табели рабочего времени, караульные журналы, если такие были.

Ну и свидетелей приводите.