Правда ли что подписан закон о единовременной выплате гражданам бывшего СССР родившимся в период времени с 1950-1990 годы.

• г. Москва

Правда ли что подписан закон о единовременной выплате гражданам бывшего СССР родившимся в перид времени с 1950-1990 годы.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Римма, честно, устали мы уже эту чушь опровергать.

Нет, неправда.

И непонятно, с чего бы какие-то выплаты государству выплачивать буквально всем?

За что? Почему?

У нас все старше 1992 года рождения бывшие граждане СССР.

Здравствуйте, Римма! Закона о выплатах гражданам бывшего СССР родившимся в период времени с 1950-1990 годы нет, как и самих выплат.

С уважением, Марина Сергеевна.