Раздел имущества при разводе - будут ли делить машину, оформленную на жену, и как распределяется кредит, взятый до брака

• г. Чебоксары

В браке купили машину, оформлена на меня (муж купил для меня) при разводе машину делить пополам будут или мужу остаётся? Ещё вопрос: у мужа есть кредит, кредит был взят до брака, о котором о скрывал и я узнала только через год совместного брака. При разводе этот кредит будут делить на обоих супругов?

Ответы на вопрос (2):

Машина естественно делится, так как нажита в браке. Ну само собой не пополам, а кому-то остается, а второй выплачивает первому половину стоимости. Кредит до брака остается его личными проблемами и вас никак не затронет.

Добрый вечер.

По порядку.

Машина пополам, поскольку в браке.

Кредит - мужу, поскольку он брал его до брака.

Если есть еще вопросы, пишите.