У нас квартира студия торцевая, зимой было холодно. Дом новый и на гарантии. Застройщик на мои жалобы не реагирует, что делать?

• г. Ставрополь

У нас квартира студия торцевая, зимой было холодно. Дом новый и на гарантии. Застройщик на мои жалобы не реагирует, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться не к застройщику, а в управляющую компанию с соответствующим заявлением. Если управляющая компания реагировать не будет, тогда в жил. инспекцию при администрации.