Здравствуй я развелась 3 года назад может муж подать на раздел имущества.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: nam-pokursu.ru

Может подать и через 100 лет, если доживет. Однако ответчик вправе заявить о пропуске срока исковой давности. Срок исковой давности составляет 3 года с даты КОГДА ИСТЕЦ УЗНАЛ О НАРУШЕНИИ СВОЕГО ПРАВА, но не с момента развода. Так, что вполне возможно, что срок исковой давности еще не начал течь.

Раздел имущества супругов можно произвести через суд в течении трех лет после расторжения брака. Если уже прошло 3 года, то не может. Если будут вопросы свяжитесь со мной лично.