Возможен перевод отбывания срока гражданина Украины на Украине или в России - когда это станет возможным после выхода по УДО?

• г. Харьков

Гражданин украины осужден на 10 лет статья 30 часть 3 статья 228 часть 4 возможен перевод отбывания срока на украине или в россии после какого времени отбывания срока с выходом по удо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Валерий

Это разные вопросы, экстрадиция в Украину возможна после 6 месяцев после вступления приговора в силу

Удачи вам и близким!