Как начать установку газового оборудования - необходимое оборудование и приобретение требуемых навыков

• г. Хабаровск

Я планирую заняться установкой газового оборудования (котлы, нагреватели, плиты и по.) Что мне для этого нужно, и где это получить?

Ответы на вопрос (1):

У юриста получаются документы.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.