Как убрать протокол на подозрение алкогольного опьянения и помочь мужу устроиться на работу в полицию?

• г. Кемерово

2 года назад у мужа был составлен протокол на подозрение алкогольного опьянения, результат алкотеста показал 0, все было чисто мужа отпустили, сейчас он хочет устроиться на работу в полицию но его не берут из за этого якобы правонарушения, сказали что это можно убрать, как нам быть и какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в трудоустройстве обжалуйте в судебном порядке, так как никакого правонарушения по факту не было, следовательно и оснований для отказа по этому случаю быть не может. Можно жалобу в прокуратуру написать.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: сотрудниками ГИБДД был составлен протокол об адм. правонарушении, за управление Т/с в состоянии алкогольного опьянения. Все действия производились без участия понятых, однако на момент составления протокола велось видеонаблюдение. Алкотестер который применяли сотрудники был неисправен, показал 0,33 пром. В протоколе моя подпись на согласие отсутствует. Законны ли действия сотрудников? Подскажите?

Давно в 2016 году было административное правонарушение по вождению в алкогольном опьянении. Оплатил штраф, полтора года не водил машину.

.

На этой неделе опять попался в АО, составлен протокол и машина на штрафстоянке, составлены все необходимые протоколы: об административном правонарушении, об отстранении, о задержании авто, акт об освидетельствовании, протокол о направлении на мед. освидетельствование.

1)вышел ли срок давности по первому административному правонарушению по алкогольному опьянению?

2)какое будет наказание?

3)Как защищаться в суде, на что апеллировать?

4)Что можно сейчас вообще предпринять?

.

Спасибо!

Нами были проведены работы по договору на основании которого был составлен акт выполненных работ. Мы (наша фирма), получила аванс, но после подписанного акта остаток средств перечислен не был. Какие наши дальнейшие действия?

Два года назад был задержан сотрудниками ппс якобы за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения... и доставлен для чего-то в пнд. При этом документ удостоверяющий личность сотрудникам ппс был представлен. Административный протокол за появление не составлялся, протокол задержания тоже. В пнд я грубо выразился в отношении сотрудников ппс на их действия, как выяснилось в пнд они вели скрытую видеосъемку, в результате на меня было возбуждено УД за оскорбление сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей. По факту появления в состоянии алк. опьянения через 1 месяц участковым был составлен адм. протокол, суд, вынес решение об отсутствии в моих действиях события правонарушения. Уголовное дело позднее также прекратили за отсутствием состава преступления, однако теперь на работу устроиться не могу из-за того, что на меня было ВУД. И это висит в ИЦ.

Меня Юрий зовут. Вопрос следующего характера. Остановил инспектор ДПС, подозрение на состояние опьянения (поведение не соответствующее обстановке) После чего была проведена продувка на состояние алкогольного опьянения, результат отрицательный. После этого отвезли в ЦРБ пописать в баночку. Назначили день о рассмотрении в подозрении об административном правонарушении. Скажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия и что делать если анализы будут положительными?

Моего мужа остановили утром за привышение скорости и у сотрудников гаи появились подозрения о том что муж находиться в состоянии алкогольного опьянения. Составили протокол и забрали права, но потом выяснилось что он якобы отказался проходить мед. осведетельствование. Но протокола об отказе составлено не было, как быть.

Что делать? Мой муж в состоянии алкогольного опьянения устроил дама скандал и погром, вызвали полицию, был составлен протокол, мужа забрали в отделение. Через два месяца я узнала, что в протоколе были ложные сведения о том что я распивала спиртные напитки в присутствии детей, но я была абсолютно трезвая, в сильном стрессовом состоянии я подписала протокол не читая. Сейчас меня из-за этого протокола поставили на учет в кдн и т. Д. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сел за руль в состоянии алкогольного опьянения за чужую машину составили все протоколы я подписал, кто руль передал ему не чего. Но мне интересно можно ли вернуть права если протокол об административном правонарушении был составлен в 03,15 а нарушение было 02,15, в протоколе так и написано и в алкотестор дышал 03,15. Прав с собой не было не чего не изъяли. Протокол об отстранении транспортным средством есть но какие прова забрали какие дали? И говорят что у наших сотрудников ДПС нет какой то там лицензии на освидетельствование на алкогольное опьянение.

Была продажа алкоголя лицу не достигшему 18 лет. Вызвали полицию. Пока полиция ехала - они ушли. Протокол правонарушения составлен не был. Могут ли мне вменять данное правонарушение спустя время, без протокола.

Составлен протокол правонарушения за управлением в нетрезвом виде, прибор показал 0,38, до этого прибор не использовался больше 2 месяцев, от медицинского освидетельствования отказался. Составлены: протокол об административном правонарушении, протокол об отстранении управления транспортным средством, акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения с присутствием 2 понятых, 2 понятой без отчества. Все ли документы оформил инспектор? Прав ли инспектор предъявляя прибор не сделав контрольный замер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение