Владелец магазина в многоквартирном доме в Копейске получил счёт за капитальный ремонт - нужен тариф на данную услугу

• г. Челябинск

Я ИП у меня магазин в многоквартирном доме. В этом месяце мне принесли счёт за кап. ремонт почти за три года. Если да то какой тариф в городе Копейске на данную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Взнос на капремонт вырос в Челябинской области с 1 января 2017 года на 30 копеек, до 7 рублей, а

2018 году тариф на капремонт на Южном Урале вырастет до 7 рублей 40 копеек с одного квадратного метра общей площади помещения.