Регламенты для строительства козырьков - отступы и их требования

• г. Челябинск

Какими НА регламентируется строительство коисков? Сколько отступить должны при его стоительстве он капитального нежилого злания (магазина). Строить хотят со стороны загрузки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы должны руководствоваться Положением о порядке установки, эксплуатации киосков, павильонов нашего города, Нормами Пожарной Безопасности - НПБ 103-95,а самое главное вам необходимо получить разрешение в Администрации нашего города на установку нестационарного объекта.