Проблема с матерью - Как написать отказ от участия в моей жизни и решить вопрос с ее судимостью?

• г. Москва

Мне 18 лет, хочу написать отказ от матери, никого участия в моей жизни она не принимает с моих 8 лет, мешает ее судимость. Возможно ли что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжелика! Действующее законодательство не предусматривает возможность отказа от матери.

С уважением, Марина Сергеевна.