Мой общий педстаж 32 года в районе (18 лет в селе и 14 лет в районном центре).

• г. Благовещенск

Мой общий педстаж 32 года в районе (18 лет в селе и 14 лет в районном центре). Получаю пенсию по выслуге лет уже более 5 лет и продолжаю работать. Имею ли я право претендовать на грамоту за многолетний труд в сфере образования от министерства образования области, при этом имея только соответствие занимаемой должности? Спасибо.

Имею Грамоту от Министерства образования Московской области. Я - преподаватель техникума. Общий стаж 45 лет. Педстаж 31 год. Имею ли я право на оформление Удостоверения "Ветеран труда" по этой грамоте?

Имею грамоту Министерства образования России за многолетний труд в образовани. 25 лет. стажа в образовании. Грамота получена в 2016 году. Могу ли я получить звание Ветерана труда? Какие льготы в Лен. области?

Я получила почетную грамоту Министерства образования и науки Волгоградской области, являюсь пенсионером по выслуге, продолжаю работать, общий стаж - 32 года. Какие льготы предусмотрены при наличии такой грамоты.

Я, имею многолетний педагогический стаж, более 39 лет, в соответствии с приказом Минобрнауки от 03.07.2017 г. №364/к-н награждён Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд. Хочу узнать даёт ли право Почётная грамота министерства образования и науки, полученная 3 июля 2017 года, дает право на получение звания Ветеран труда.

Я получила почетную грамоту Министерства образования и науки Волгоградской области, являюсь пенсионером и по возрасту и по выслуге, продолжаю работать, общий стаж - 36 лет. Какие льготы предусмотрены при наличии такой грамоты.

Здравствуйте! Имею ли я право на получения ветерана труда Федерального значения, имея почётную грамоту Министерства культуры - за многолетний труд и значительный вклад в развитие культуры Омской области, стаж при выходе на пенсию 37 лет. Являюсь ветераном Омской области.

Я учитель сельской школы, имею почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации. Даёт ли эта грамота право на прибавку к пенсии? Я получаю пенсию по выслуге лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею педстаж 35 лет на одном рабочем месте, имею почетные грамоты главного управления образования администрации челябинской области 2001 года и почетная грамота министерства образования и науки челяби 5 ской области за 2006 год. Имею ли я право на ветерана труда.

Педстаж 32 года получаю пенсию по выслуге лет. с 1995 года являюсь председателем первичной профсоюзной организации. Имею Почётные грамоты за многолетний труд Профсоюза РФ подписанную Меркуловой. Могу ли я просить о присвоении звания Ветеран Труда.

Я педагог с общим стажем работы 40 лет. Из них 38 лет

педстажа. По выслуге лет на пенсии 12 лет, но продолжаю работать. Есть из наград "Грамота главы муниципального района Московской области.2017 год".

Имею ли я право получить статус "Ветеран труда"?

Заранее вам буду благодарна..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение