Если мне сломали нос, сотрясение мозга и ещё различные ушибы куда обращаться? Украина Кривой Рог, Покровский район.

• г. Кривой Рог

Если мне сломали нос, сотрясение мозга и ещё различные ушибы куда обращаться? Украина Кривой Рог, Покровский оайон.

Меня зовут Анатолий мне 30 лет в 1993 переехали из Кривого рога в Ленинградскую обл, прописка есть. Паспорт ни разу не получал. Как мне получить российский паспорт? Родился в Кривом рогу, куда обратится ни знаю посылали запрос в Кривой рог ответа нет, подскажите пожалуйста что делать.

Меня избили пять человек, сломали нос, ребра, получил сотрясение мозга, также многочисленные ушибы. Написал заявление в полицию. Что грозит преступникам.

Скажите, пожалуйста, куда обращаться, если на соседа упал столб. Вырезали селезенку, ушибы, сотрясение мозга, рука сломана. На кого жаловаться? Нужна реабилитация. Спасибо.

Водитель ехал по 3-ему ряду и сбил меня на нерегулируемом пешеходном переходе. В последствие ДТП я получил различные ушибы, гемотомы и сотресение головного мозга. Какую сумму могу взыскать с ответчика, если писать заявление и обращаться в суд?

Мне сломали ребро в районе легкого, сотрясение мозга, многочисленные ушибы по всему телу, в каком размере адекватную компенсацию я могу попросить за эти повреждения, если хочу решить вопрос мирно?

Вчера меня избили сломали ребро. Легкое сотрясение головного мозга. Различные болевые симптомы и гемотомы. Есть ли смысл заявлять в полицию.

Я курсант полиции, я сломал нос со смещением и возможно получил сотрясение мозга. Как рассчитывается страховка? И нужно ли мне делать документы о сотрясении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая степень вреда может быть поставлена экспертом? Мне сломали нос со смещением и сотрясение. Сделали операцию по выравниванию носа. Прохожу лечение с сотрясением. Тот кто сломал недавно сидел за драку.

Хотелось бы проконсультироваться у Вас, в размере какой суммы мы можем требовать возмещение вреда здоровью в результате ДТП. В "пострадавшей" машине два человека из трёх имееют тяжкие телесные повреждения (1-й: сотрясение и ушиб головного мозга, перелом ребер, ушиб грудной клетки, разрыз диафрагмы, печени, тонкого кишечника, множественные переломы таза; 2-й: сильный ушиб с сотрясением головного мозга, перелом основания черепа, ушиб грудной клетки, повреждение одного из легкого, разрывы связок конечностей, переломы ребер). Третий из пострадавших пассажиров: мальчик 10 лет: сотрясение головного мозга, множественные ушибы.

Заранее примного благодарен! С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение