Производители вредных выбросов - Как обратиться при сжигании мусора вблизи жилых домов в Мытищинском районе, деревне Манюхино?

• г. Москва

Строители сжигают строительный и пищевой мусор вблизи жилых домов, на просьбы этого не делать, не реагируют, куда обращаться? Мытищинский район, деревня Манюхино.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобами в местную администрацию, жилищную инспекцию, прокуратуру. Для начала вызовите полицию или участкового.

Успешно решить Вашу проблему можно с юридической помощью.

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.

Удачи Вам и всего хорошего!