Что может принадлежать ребенку в части движимого и недвижимого имущества.

• г. Псков

Живу с мужчиной, не расписана (не состою в браке) Родила ребенка. Мужчина признал отцовство. Ему уже 3 года. Решила жить отдельно из-за алкоголизма мужчины. Ребенок конечно останется со мной. Что может принадлежать ребенку в части движимого и недвижимого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ни Вам, ни ребёнку, ничего принадлежать не может из его имущества, увы. Если ребёнок им признан, обращайтесь в мировой суд за алиментами.