Кто должен составить план эвакуации на производственном участке в цехе с двумя арендаторами?

• г. Ижевск

Арендуем производственный участок в цехе. В цехе два арендатора. Кто должен составить план эвакуации нашего участка? В договоре прописано лишь о соблюдении правил Пожарной безопасности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Именно арендатор и обязан составить данный план. Никто другой не в состоянии указать на схеме, где и что находится.