Хочу расторгнуть договор с Жилфондом как это сделать?

• г. Кемерово

Хочу росторгуть договор с Жилфондом как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Договор на оказание услуг может быть расторгнут в любое время.

ст. 782 ГК 1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Расторгнуть договор можно написав заявление/письмо в организацию:"Прошу расторгнуть договор № от согласно ст.782 ГК РФ. и тд"

Естественно лучше взять договор и проконсультироваться с юристом, чтобы договор изучить и избежать неблагоприятных последствий для Вас.

Здравствуйте, Анна.

В вашей ситуации вы можете расторгнуть договор направив письменное заявление о расторжении договора, но лучше обратится с договором к ристу на консультацию очно.