Как отказаться от договора с риелторами?

• г. Пенза

Заключила договор, с риелторами, работа не выплняется, хочу отказаться от договора. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, расторгайте договор в суде, при наличии на то оснований. Статья 450 ГК РФ. Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной; 2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.