Если я не замужем и в свидетельстве о рождении впишу отца ребенка буду ли я получать как мать одиночка.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если отец в свидетельстве о рождении ребенка будет указан, то Вы не будете являться матерью-одиночкой. Только, если в графе "отец" будет стоять прочерк.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, с чего это вдруг? Если у ребёнка появится отец, то вы уже не мать одиночка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.