Скажите, включаются ли в пенсионный стаж для льготной пенсии медикам курсы усовершенствования
• г. Москва
Скажите, пожалуйста, включаются ли в пенсионный стаж для льготной пенсии медикам курсы усовершенствования, которые приходится проходить каждые 5 лет в обязательном порядке?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
ПФР не включает, приходится обращаться в суд, в судебном порядке вопрос решается всегда положительно.
Подробнее:
Удачи!