Нет денег на спиливание огромного тополя рядом с многоэтажным домом - как решить проблему?

• г. Улан-Удэ

У нас рядом с многоэтажным домом (2 этажа) огромный тополь, выше раза в два. Оращались в администрацию сказали нет денег для его спиливания. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае советую обратиться с жалобой на бездействие администрации в районную прокуратуру.

С уважением.

С подобными вопросами необходимо обращаться в Вашу управляющую компанию (написать заявление, указав на недостаток света и опасность падения).

Можете также обратиться в независимые СМИ города, сообщив об ужасном дереве, которое вот-вот упадет и разрушит дом или убьет кого-нибудь, порой очень действенный метод и без бумаг.