Возможно ли передать ключи от долевой собственности и полномочия по продаже и управлению другому лицу по доверенности?

• г. Иркутск

У меня есть доверенность на представление моих интересов на знакомого человека, могу ли я дать ему ключи от долевой собственности чтобы он занимался продажей и другими вопросами связанными с моей долей, а также проживать в ней?

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность с правом продажи, то можете дать, Вы как собственник можете разрешить проживать в своей квартире кого хотите. Вам решать, Вы собственник.