Выплаты на третьего ребенка - Путин В.В. обещает 1,5 миллиона рублей - информация и процесс получения

• г. Челябинск

Я по новостям видела, что Путин В.В. говорил про выплоты на третьего ребенка, кто родился именно в этом году, будет выплата 1,5 мил. р.,так это или нет и если да то где и как их получить, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Глупости это. Тут ежемесячные выплаты на ребенка производят из средств мат. капитала, а вы выплату 1,5 м. р. хотите.