Как получить инвалидность без трудовой книжки и договора о работе?

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа направляют на комиссию по инвалиности, для этого просят копию трудовой. Он уже лет 18 работает без договора и трудовой. В молодости была трудовая и работал оформленным, но книжка давно утеряна. Что ему делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, мне кажется проще всего так и объяснить, просто, честно и понятно, как Вы и описали Вашу ситуацию. Ничего страшного в этом нет.