Незаконное использование различных технологий и устройств в России - камеры слежения, квадрокоптеры, прослушки и электрошокеры

• г. Самара

Я считаю, у нас в России много вещей используется в не закона, примеры;

Камеры слежения за гражданами-Законно?

Квадрокоптеры-Законно?

Прослушки-Законно?

Мощные электрошокеры Законно?

Все эти "игрушки" давно тихим сапом прижились в России, время от времени вредная противозаконная информация просачивается в СМИ, Конституция РФ, запрещает использование и применение таких "игрушек" ну и что? Об чём говорить! Михеев В.Н. ''

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вот именно. Ну и что с того? Мир движется вперёд, и ни кто не останавливается на месте. Всё что не запрещено законом-разрешено, и наоборот, граждане использующие незаконные методы слежения, будут наказаны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.