Размер компенсации морального ущерба в деле о повреждении 3 ребер и носа - обвиняемый просит примирения

• г. Петрозаводск

Размер компенсации морального ущерба? Я потерпевший было сломано: 3 ребра, нос.обвиняемый хочет примерения я в принципе не против. Проходил не зависимую суд мед экспертизу мол мог ли я получить данные травмы упав с высоты собственного роста. Дело тянется с октября 2016. щ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какого-либо расчета компенсации морального вреда нет, Вы сами должны определить ее размер в зависимости насколько тяжелыми были нравственные страдания. Если Вы согласны на мировое соглашение, то размер компенсации следует обговорить с ответчиком до судебного заседания.