Сломал челюсть и выбил зуб - Появились новые выводы в судебном разбирательстве

• г. Ноябрьск

У меня такой вопрос! Моему мужу сломали челюсть, при ударе был выбет самый дальний зуб, была проведена суд мед экспертиза, было им сказано что при падении в полный рос он не мог сломать себе челюсть даже если бы он упал на пол, дело движется ближе к суду и здесь теперь оказывается что мой муж смог бы сломать челюсть упав с высоты своего роста, и при этом выбить себе дальний зуб! Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Ни одно доказательство, в том числе и результаты экспертизы, не имеют никакой заранее установленной силы для суда, суд всё будет оценивать сам по обстоятельствам дела и своему убеждению. Заключите договор с адвокатом, тут без профессионала не обойтись.