Куда зайти и на что нажать, чтобы начать отвечать на вопросы пользователей сайта как юрист и зарабатывать деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Константин, я 12 лет на сайте, хотел бы и сам найти ответ на этот вопрос. Всё не так просто - надо работать, ждать, когда придут клиенты.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вверху имеется кнопка. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте в качестве юриста. С неё и начинайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Регистрируйтесь в качестве юриста и отвечайте на вопросы. По поводу зарабатывания денег все индивидуально и на везении. Если повезёт, клиент с сайта обратится к Вам очно.