Меня не пропускает служба безопасности И за того что был судим, но прошло уже 8 лет, как быть?

• г. Красноярск

Меня не пропускает служба безопасности Иза того что был судим, но прошло уже 8 лет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Евгений, в данном случае никак. Информация в ИЦ МВД о вашей судимости будет храниться 75 лет. Удалить её невозможно, даже через суд.