Как перенести дату суда о расторжении брака на более ранний срок до 09.05?

• г. Сургут

27 апреля подала заявление о расторжение брака. Сего дня прошло смс оповещение что 15.05 суд. Как перенести дату суда на более раний срок до 09.05

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. В соответствии с действующим законодательством, дело о расторжении брака назначается к слушанию не ранее чем по истечении месяца со дня поступления иска в суд. Вы можете обратится на приём к судье и попытаться с ним решить вопрос переноса слушания...