Могут ли забрать сына в армию, если у матери есть несовершеннолетняя дочь, она уволена с работы по состоянию здоровья, находится на лечении и получает пособие по потере кормильца?

• г. Богодухов

Могут ли забрать сына в армию если у меня несовершеннолетняя дочь, я по состоянию здоровья уволена с работы 11,2017 и стою на бирже, все это время нахожусь на лечение. Еще получаю пособие по потере кормильца на дочь?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а сын при чём? Это ваша дочь и не сын, а только вы обязаны её содержать, и тем более получаете на дочь пенсию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я знаю что должны дать отсрочку, потому что в данное время я не работоспособна, а сын считается кормилецем.