Мне 59 лет в связи необходимостью ухода за мамой инвалидом 1 группы.

• г. Санкт-Петербург

Мне 59 лет в связи необходимостью ухода за мамой инвалидом 1 групы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ухаживайте оформляйтесь в пенсионном фонде, у вас есть 1 год по уходу, а потом пенсия, и ухода больше не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.