Соседка снизу перекрыла воду без предупреждения - было ли у нее право это сделать?

• г. Самара

У нас такой вопрос. Соседка снизу перекрыла воду на том основании, что мы ее заливаем. Сама водой пользуется. Воды нет 6 дней. Имела ли она право перекрывать воду? Причем она это сделала без предупреждения.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте сотрудников управляющей компании в связи с отсутствием воды. Факт перекрытия оформляйте соответствующим актом. А далее обращайтесь на соседку и управляющую компанию в суд.