Какаие документы обязан предоставить сам адвокат?

• г. Нижневартовск

Адвокат уволенного работника направил нам письмо о предоставлении документов для подачи в суд (табеля, путевые листы, справки о з/п и все за 2 года). Какаие документы обязан предоставить сам адвокат? Законно ли это? Можем ли мы отказать в запросе. Пожалуйста разъясните. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, к вам должен прийти адвокатский запрос, и вы можете отказать ему в выдаче этих документов.

но он может потребовать их через суд. но учтите вы должны отказать на основание закона и конкретной статьи.