Муж совершал пьяные нападки, вызвала милицию и написала заявление - что делать, когда он сбежал и предоставил встречное заявление о невиновности?

• г. Летичев

Муж совершал пьяные нападки я вызвала милицию написала заявление он сбежал через 2 дня написал встречное заявление что он не был пьян что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Вам надо настаивать на своем. Полиция должна в этом разбираться. В Ваших действиях нет ничего противозаконного.