Сколько процентов берёт банк за перечисление материнского капитала продавцу?

• г. Челябинск

Сколько процентов берёт банк за перечисление материнского капитала продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий конкретного банка. Законодательно такой процент не установлен. Рекомендую обратиться в несколько банков, чтобы выяснить, где процент ниже.