Подозрение в нарушении закона - документы и права задержанного водителя проверяли гаишники, возможные последствия

• г. Москва

10.04.2018 в 19:23 Ситуация такая не очень хорошая, в общем подошел к своей машине завел смотрю едет ппс останавливаются возле меня выходит сержант прицепился ко мне чтобы я ему документы показал я ему документы показал а он мне сходу что от меня запах травки и зрачки расширенные в итоге этот хрен сказал чтобы я никуда не ездил, отдал документы и уехал а я подумал что не пойти бы ему нахрен сел я в машину и уехал, а они за мной погнались вызвали гаишников гаишники приехали начали спрашивать что я употреблял я сказал что ничего не употреблял сказали что будут оформлять протокол я сказал оформляйте я согласен на месте продуть в алькотестер а но с соблюдением всех формальностей как положено а они мне еще раз типа что употреблял я опять сказал что ничего они подошли к этим ппсам пошуршали возвращаются эти гаишники ко мне и отдают документы говорят что притензий ко мне не имеют сели и унхали вот я думаю надо ли мне на независимую экспертизу ехать я же не отказывался на месте они сами отдали документы и уехали и гаишники и эти сученки ппсники. Боюсь что гаишники через левых понятых оформили меня за уголком а в протоколе могли написать что типа отказался от подписи хотя они же сами уехали. ТАК ВОТ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОШЕЛ ПОМЕНЯТЬ ВОД ПРАВА ДУМАЛ ЧТО НЕ ДАДУТ ИЗ-ЗА ЭТОГО СЛУЧАЯ НО НОВЫЕ ПРАВА ДАЛИ ВОТ ТЕПЕРЬ ЖДУ ЧТО ТЕ МЕНТЫ СОСТАВЯТ НА МЕНЯ ЧТО ТО. ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ВДРУГ ОНИ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ БЕЗ МЕНЯ С ЛЕВЫМИ ТИПА СВИДЕТЕЛЯМИ. я видел того самого ксзла ппсника который до меня докапывался эта сука остановился на машине и с ехидной ухиылкой сказал что сделает кое что что чтобы у меня права отняли типа подставу организует а у меня телефон как специально сел с какой бы радостью я бы его в усб сдал чтоб он сел лет на 5 ну чего этот урод до меня докапался.

Ответы на вопрос (1):

Алекс, добрый день!

Вы ведь уже задавали данный вопрос и Вам на него отвечали, что изменилось с того времени?

Всего доброго,