Каковы шансы у таких сроков и таких дел, что говорит судебная практика? И сколько стоят Ваши услуги? ''

• г. Волгоград

Каковы шансы у таких сроков и таких дел, что говорит судебная практика? И сколько стоят Ваши услуги? ''

Ответы на вопрос (1):

Шансы неплохие. Если Вы о восстановлении сроков по наследству в судебном порядке. Судебная практика положительная. Можете обратиться в личку к любому юристу для подготовки документов. Ст.779 ГК РФ.Цена у всех разная.