Можно ли располагать счётчик в квартире так что бы он был в одной стене на одном уровне с соседями, то есть друг на против друга.

• г. Екатеринбург

Можно ли располагать счётчик в квартире так что бы он был в одной стене на одном уровне с соседями, тоесть друг на против друга.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательство этот вопрос просто не регламентирует, поэтому оно не против. Вопрос в том, допустимо ли это по техническим причинам.