Через месяц погашу полностью кредит, что нужно для возврата страховки за кредит?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, страховку скорее всего вам не вернут при досрочном закрытии кредитного договора. О возможности возврата страховки необходимо смотреть условия договора страхования, если такая возможность не предусмотрена договором, то вам страховку не вернут.