Наследование после смерти мужа - возникающие проблемы и угрозы

• г. Сыктывкар

У меня погиб муж, прожили мы 11 лет, не прошло и сорока дней как его мать и сестра стали делить наше имущество, у нас было две машины, одна стоит уже два года как сломанная, купили у его матери машину, заплатили деньги, но оформить мой муж на себя не успел, я доказать ничего не смогла, и они её забрали эвакуатором, теперь мне угрожают, через смс, что заберут всё, якобы мне миллионы достались, а у него долги в банках, которые я выплачиваю, детей у нас нет, три года как моя мама прикована к постели, где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Вам полагается все, что нажито в совместном браке.

http://inform500.com/