Возможно ли оплатить путевку частью алиментов, если они составляют 20 000 рублей?

• г. Пермь

Я являюсь плательщиком алиментов. На предприятии есть возможность взять путевку в лагерь для ребенка за 30 %от ее полной стоимости. Что составляет порядка 8000 рублей. Могу ли я написать заявление на оплату путевки частью алиментов? Алименты составляют порядка 20000

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты не могут быть заменены оплатой путевки. Алименты всегда должны выплачиваться своевременно и в полном объеме, а дополнительные расходы на содержание ребенка - по соглашению родителей.